首页 巴南概况 政务公开 办事服务 互动交流 简繁中文
标题内容
石龙镇白马村、合路村、金星村公路建设工程项目评标中标基本信息表
重庆市巴南区人民政府门户网站 www.cqbn.gov.cn 2019年6月26日 15时11分  来源:区交通局
 

     

招标项目名称

石龙镇白马村、合路村、金星村公路建设工程

招标项目编号

095405

招标人

重庆市巴南区石龙镇人民政府

招标代理机构

四川精正建设管理咨询有限公司

招投标活动监督部门

重庆市巴南区交通局

监督人员

谢小军

评标委员会全体成员名单

黄玉峰、朱渝蓉、蒋春涛、罗胜、陈富格

其中,评标委员会负责人:

黄玉峰

其中,招标人代表:

中标候选人(第一中标候选人)

重庆宏耀建设(集团)有限公司

统一社会信用代码

915001012079076030

建设

工期

180日历天

人员

配备

项目经理:吕剑烽;项目总工:方维东;施工员:彭琳舒;质检员:李佳阳;安全员:曹清;材料员:陈岚;造价人员:熊菊梅;资料员:卢云燕

投标人业绩

国道108线雅安市名山区黑竹、百丈、新店、蒙阳四场镇段大修工程(一标段)

中标候选人(第二中标候选人)

重庆科锐建设有限公司

统一社会信用代码

91500101711693982W

建设

工期

180日历天

人员配备

项目经理:罗德君;项目总工:孟传坤;施工员:向贵云;材料员:向贵明;安全员:陶世荣;质检员:谭华荣;造价员:王敏;资料员:王丽

投标人业绩

渝北区黄大路(统景段)大修改造工程

中标候选人(第三中标候选人)

四川盛锋建筑工程有限公司

统一社会信用代码

91510000056050226F

建设

工期

180日历天

人员配备

项目经理:伍军;项目总工:陈珊;施工员:李静;材料员:李彬;安全员:李谭谭;质检员:林果;造价人员:龚国粗;资料员:陈露露

投标人业绩

S401大英段(蓬莱镇至河边镇)改建项目

中标人

重庆宏耀建设(集团)有限公司

中标金额

665.3145万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

陕西亿金建设有限公司

未按招标文件要求提供报价部分电子文档U盘,提供的电子文档为光盘

江西赣红路桥工程有限公司

未按招标文件要求提供报价部分电子文档U盘,提供的电子文档为光盘

重庆凌源建设集团有限公司

未按招标文件要求提供报价部分电子文档U盘,提供的电子文档为光盘

 
  浏览量:14267      
   【置 顶 【 字体: 】  【 双击滚屏 】 【 打印 】 【 关闭
上一篇:龙洲湾独龙桥村至解放村连接道改造工程招标公告
下一篇:天星寺镇雪梨村、雨台村2018-2019农村公路路面硬化项目招标公告
重庆市巴南区人民政府版权所有© 重庆市巴南区人民政府办公室主办
网站标识码:5001130002  ICP备案编号:渝ICP备16012225号
公安备案号:50011302000332
建议使用1024×768分辨率IE6.0以上版本浏览器
地址:重庆市巴南区龙洲湾街道龙海大道6号 联系电话:023-66211398
今日访问55922次,2006年3月1日起总访问289893978次
巴南政务_新浪微博
巴南政务新浪微博